LW-50-LCSC-05E

Logg inn for priser

Fiberkabel  LC – SC  50/125  Duplex  LSOH  OM3  «Turkis»   0,5m

Fibre optic cable OM3, 50µ, LC/SC, MM, 1m
LC M/SC M, duplex, multimode, LSZH, turquoise

DINIC OM3 Fibre Optic LWL Lichtwellenleiterkabel – LC / SC

Leistungsmerkmale:
Faser: 50/125µ
Stecker: LC auf SC
Multimode – OM3
Duplex (zwei Leitungen)
OD: 1,8mm (Außendurchmesser)
Betriebstemperatur: -20° bis +70°
Farbe: türkis
Länge: 0,5

Eigenschaften:
RoHS konform
Halogenfrei nach IEC 60754-2
Flammwidrig nach IEC 60332-1
Raucharm nach IEC 61034

Verpackung: DINIC Polybag mit Euroloch

Breite: 200mm / Höhe: 300mm
Max Reichweite:

1 Gigabit/s – bis 900m
10 Gigabit/s – bis 300m
40 Gigabit/s – bis 100m
100 Gigabit/s – bis 100m

Für neue Systeme empfiehlt es sich, entweder OM3 oder besser noch OM4 zu nutzen. Diese sind zukunftssicher und die Preisunterschiede sind minimal.

Tilleggsinformasjon

Vekt 0.02 kg